12.03.19

Первая победа в Крымске

"Сахалин" обыграл новороссийский "Черноморец" со счетом 4:0

Товарищеский матч с представителем ПФЛ зоны "Юг", состоялся 11 марта на поле СК "Гигант" в рамках учебно-тренировочных сборов в Крымске.

Открыл счет в матче Евгений Матрахов под занавес первого тайма. А за 10 минут до конца основного времени отличился Даниил Большунов. Следом с интервалом в несколько минут голкипера соперника огорчили Егор Холодилов и Ибрагим Катиновасов.

Голы: Матрахов (Коломыц, Гаглоев), 44 - 1:0, Большунов (Антух), 80 - 2:0, Катиновасов, 81 - 3:0, Холодилов (Духнов, Аксютенко), 85 - 4:0

"Сахалин": Счастливцев (Хорошилов, 46), Коломыц (Антух, 73), Маслов, Изотов (Алахвердов, 46), Сурков (Гаврилко, 73), Гаглоев (Холодилов, 68), Ерусланов (Катиновасов, 68), Матрахов (Духнов, 46), Чудояков (Худяков, 46 (Тригубов, 86), Большунов (Моторин, 82), Есиков (Аксютенко, 46)

"Черноморец" 1 тайм: Швагирев, Щербак (Лезгинцев, 46), Юдин (Обивалин, 46), Кузнецов (Ахмеджанов, 46), Мальковский (Кравченко, 46), Егоров (Панамарев, 46), В. Кириленко (Гаранжа, 46), Неклюдов (Захаров, 46), Шимко (Черткоев, 46), Лукьянов (Агаронян, 46), Матюшенко (Стефанович, 46)
"Черноморец" 2 тайм: Швагирев, Лезгинцев, Обивалин, Ахмеджанов, Кравченко, Панамарев, Гаранжа, Захаров, Черткоев, Агаронян, Стефанович

Судьи: Гарик Мнацаканян (Крымск), Владислав Метус, Михаил Максименко (оба - Краснодар)