10.09.18

Волейбольная команда «Сахалин» уступила клубу «Локомотив»

Волейбольная команда «Сахалин» уступила клубу «Локомотив». В последнем матче международного турнира по волейболу, посвященного Дню города Минска, железнодорожники смогли совершить «камбэк» и вырвать победу у островитян.
Со старта игры, Калининград набрал преимущество в несколько очков, и до конца сета не позволял островной команде себя догнать, а только увеличивал дистанцию в счете. Итог 16-25
Во второй партии все было наоборот. К первому техническому таймауту «Сахалин» имел преимущество в 5 мячей. Под конец сета, у «Локомотива» была попытка догнать островитян, но все тщетно. 25-19 в пользу «Сахалина».
В третьем и четвертом игровом отрезке, команды шли, что называется «ноздря в ноздрю». Об этом говорят и цифры на табло – 25:22 и 22:25. Судьба серебряных медалей решалась на тай-брейке. Захватив инициативу в самом начале, железнодорожники ее не отпустили. Итог последнего сета 9-15.