Команда

2015/16   |   2017/18АТАРИ

. ВРАТАР

ВРАТАРИ

Игрок

Дата рождения

Рост и вес

30

 

СТЕЛЬМАХ Андрей 15.03.1990 Рост: 181 см. Вес: 89 кг.

39

  КОРОВАЕВ Денис 21.07.1990

Рост: 183 см. Вес: 83 кг.

31

Козубенко Александр 

30.10.1990

Рост 179. Вес: 82 кг.

 

 

ЗАЩИТНИКИ

Игрок

Дата рождения

Рост и вес

3

Громов Кирилл 23.03.1990 Рост: 187 см. Вес: 93 кг.

13

Храпак Федор  10.02.1991 Рост: 176 см. Вес: 79 кг.

16 

Алексеев Роман

17.08.1989

Рост: 192 см. Вес: 86 кг.

44

Фахрутдинов Дмитрий

13.04.1983

Рост: 180 см. Вес: 90 кг.

71

Логинов Владимир 01.01.1981 Рост: 184 см. Вес: 94 кг.

83

  ЗОТОВ Виталий 01.04.1992

Рост: 189 см. Вес: 83 кг.

88

  ЖУКОВ Валерий 08.02.1988 Рост: 184 см. Вес: 98 кг.

 

       

 

       

 

 

 

 

НАПАДАЮЩИЕ

Игрок

Дата рождения

Рост и вес

22

  СИНЕЛЕВ Егор 08.08.1986 Рост: 182 см. Вес: 85 кг. 

10

Леонов Артем  23.02.1996

Рост: 185 см. Вес: 85 кг. 

69

  СТОЛЯРЕНКО Николай 27.09.1991 Рост: 179 см. Вес: 86 кг. 

91

  СУРСОВ Артем 20.03.1991 Рост: 174 см. Вес: 78 кг. 

97

  ЮШКОВ Максим 04.04.1985 Рост: 190 см. Вес: 97 кг.

23

Полянский Кирилл  23.01.1990 Рост: 188 см. Вес: 95 кг.
   

 

   

55

Зацепилин Виталий

15.06.1994

Рост: 175 см. Вес: 74 кг.

   

 

   

 

 

 

 

 

75

Голышев Андрей

05.09.1989

Рост: 185 см. Вес 82 кг.

79

Климчук Михаил  09.04.1988 Рост: 176 см. Вес 85 кг.

95

Еремин Алексей

11.04.1984

Рост: 185 см. Вес 80 кг.

 

       

 

 

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ

ФИО

Должность

Дата рождения

 

Востриков Сергей Леонтьевич 

Главный тренер

 

 

 

Дубровин Олег Геннадьевич   Старший тренер  

Карасев Николай Вадимович Тренер 18.12.1991

 

 

 Хальзев Сергей Анатольевич Тренер Вратарей  

 

 


 

 

 

 

 

РУКОВОДСТВО И ПЕРСОНАЛ

ФИО

Должность

Дата рождения

       

Суколенко Владимир Андреевич Начальник команды 

13.10.1987

Кириллов Борис Борисович

Администратор

15.09.1985

Мазур Игорь Владимирович

Сервисмен

 

Войтенко Максим Анатольевич

Врач

13.04.1977     

Крючков Константин Сергеевич

Массажист

24.08.1976

Дончак Николай Сергеевич Пресс-атташе 03.11.1990